«Нет ничего невозможного для Бога!» Свидетельства

  Попросишь ли ты у Бога поддержки в начинаниях, исцеления от тяжелейшей болезни или прощения всех твоих грехов,

 

Попросишь ли ты у Бога поддержки в начинаниях, исцеления от тяжелейшей болезни или прощения всех твоих грехов, Он способен исполнить твою просьбу за мгновение. «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель» (Откровение 1:8). Нет никого более могущественного для исполнения ваших мечтаний. Кто, если не Он, может вам помочь!

 

Наталья из Украины исцелилась без таблеток:

«Хочу поблагодарить за молитвы о моем выздоровлении: меня выписали из больницы после сложнейшей операции. Из-за аллергии я не принимала лекарства, даже антибиотики, но все равно пошла на поправку! Я не могу объяснить это ничем иным, как чудом Божьим. Желаю Божьих благословений во всем и благодарю за поддержку!»

Виктория из Германии славит Господа за переезд семьи:

«Просила молиться за мою большую семью. Сейчас многие уже переехали в США, другие ждут приглашения. Слава Господу! Я верю, что Бог наш устроит это важное дело!»

Наталья свидетельствует о восстановлении сестры в вере:

«Хочу засвидетельствовать, что с января у Наташи наблюдается явный прогресс в здравости и рассудительности. Сейчас она даже начала снова молиться и читать Слово. Спасибо вам, верю, что Господь, начав Своё доброе дело, доведет его до полной победы!»

Денис благодарит за молитвы о семье:

«Хочу поблагодарить всех, кто молился за нашу семью и наши отношения с женой, – с Божьей помощью всё восстанавливается. Спасибо!»

Венера из Дагестана радуется финансовой стабильности:

«Благодарю каждого, кто молился и поддерживал меня в молитве о финансовой стабильности. Слава Богу, Он слышит наши молитвы и отвечает на них. Благодарю всех!»

Галина из Узбекистана славит Бога за сына:

«Благодарим за молитвы, сын частично закрыл долги, чудно пришли финансы! Слава нашему Богу!»

Андрей счастлив, что смог пообщаться с другом:

«Я просил молиться за моего друга, и через месяц он вышел на связь! Слава Богу! Аллилуйя! Я благодарю Бога, что есть такие служения, как ваше!»

Сания благодарит за успехи в учебе:

«В моей душе огромная благодарность к Господу Богу и ко всем молитвенникам! Благодаря Божьей милости и вашей молитвенной поддержке я сегодня сдала последний, пятый экзамен!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 – 33

Молитвенный чат-бот в Telegram: https://t.me/tbn_prayer_bot

partners@tbnrussia.org

 

Источник 

Фото