Блаженны невидевшие и уверовавшие!

«Народ! Надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище» (Псалтирь 61:9). Люди

«Народ! Надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище» (Псалтирь 61:9). Люди неустанно молятся, верят и надеются на Божье милосердие и благословение. А получая ответ от Всевышнего, делятся своей радостью, свидетельствуют о милости Христа. Если Господь совершает чудеса в вашей жизни, расскажите о них ближним, присылайте нам свои свидетельства, и вы подарите надежду и вселите веру в тех, кто так же, как вы, когда-то нуждался в помощи и поддержке!

Ольга Жукова из Санкт-Петербурга (Россия) делится ответом от Господа на ее молитвы: «Жив Господь и слышит наши молитвы! Просила молиться за Михаила Владимировича, врача Санкт-Петербургского госпиталя: он заразился вирусом на рабочем месте и находился в реанимации на аппарате ИВЛ в тяжелом состоянии. Слава Господу, вчера Михаила Владимировича сняли с аппарата ИВЛ, дышит самостоятельно. Спасибо за молитвенную поддержку!»

«Спасибо Богу за скорые ответы на молитвы! Он исцелил меня от гипертонии; сын уже 2 месяца, как освобожден от курения, а зять знакомого вышел из реанимации и уже выписан домой, Слава Великому Богу!», – рассказывает о Божьих благословениях Олечка Одесская.

Кирилл Жуков из Череповца (Россия) просил молиться за исцеление глаз: «Глаза стали болеть, а работы много. Спасибо за ваши молитвы. Я работал целый день и ночь, глаза не заболели. Слава Богу, благодарю Господа Иисуса Христа. Велика милость Его!»

«Просила любимый ТБН помолиться за брата Александра – у него был открытый перелом ноги. Операция прошла успешно, доктор был отличный. Спасибо вам и Господу!», – благодарит за молитвы Галина Ивашина (Россия).

Светлана Шевчук из Тюмени (Россия) свидетельствует об исцелении: «Всем огромная благодарность, мы выздоровели! Первые 2-ое суток у Святослава и Даниила была температура почти 41, сильно болели желудки. Просила молиться, на 4-ые сутки пошло улучшение. Сегодня мы практически восстановлены. После такого тяжелого состояния по вашим молитвам мы очень быстро восстановились. Благослови Вас Бог!»

«Спасибо всем братьям и сестрам на ТБН и в молитвенных группах. Я просил молиться за роды моей жены Малики. Слава Господу, есть сила в Имени Иисуса. У меня 1 мая родилась прекрасная дочь!», – благодарит телеканал ТБН за молитвы Ахтам Расулов из Самарканда (Узбекистан).

Людмила Ковалева делится свидетельством Божьей славы: «Благодарю вас и Господа за ответы на молитвы. За полное исцеление моей дочери Даши от новообразований на груди и выплаты ее зарплаты за январь, февраль и март. Слава Господу!».

«Но народ, узнав, пошел за Ним; и Он, приняв их, беседовал с ними о Царствии Божием и требовавших исцеления исцелял»

(От Луки 9:11)

Источник