Принимайте финансовые благословения!

Дорогие телезрители, во второй день Марафона Благословения, мы молились за ваш финансовый прорыв, ходатайствовали пред Господом за сверхъестественное

Дорогие телезрители, во второй день Марафона Благословения, мы молились за ваш финансовый прорыв, ходатайствовали пред Господом за сверхъестественное избавление от всех долгов и кредитов. Помазанные служители высвобождали Слово, чтобы все проблемы разрешились, вы получили освобождение и укрепились в вере и Господе!

Самые яркие моменты Марафона Благословения вы можете посмотреть здесь!

Пусть Иисус Христос благословит вас на новые начинания, разрешит все трудности и поможет двигаться в Духе и Славе Господней! «Бог! – Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него» (Псалтирь 17:31).

Из студии Новосибирска благословляли и молились за ваши нужды пасторы: Евгений Шакирьянов, Александр Шиф и Виталий Максимюк.

Просили за ваше освобождение от финансовых проблем помазанные служители из Иерусалима: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, Евгений Тайц, Израиль Почтарь и Эйтан Манпель.

Из Филадельфии за сверхъестественные преображения во всех сферах вашей жизни молили Христа: Петр и Галина Биднюк, Гермес Фалькао, Николай Новик и Вениамин Арабаджи.

Молитвы, обращенные к Всевышнему, изливались на вас через помазанных служителей из Уфы: Сергея Шепелева и Евгения Никошенко.

Славили Господа и ходатайствовали за вас пред Ним пасторы из Пензы: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы, Анатолий и Ольга Бобровы.

Мы получаем большое количество обращений и свидетельств. И многие из вас просят об исцелении. Кто-то болен серьезно, у кого-то все не так плохо, однако проблемы есть. Мы призываем вас присоединиться к третьему, заключительному дню Марафона Благословения, где пасторы и служители будут просить Небесного Отца об исцелении от всех недугов!

Примите свое исцеление!

Не забывайте присылать свои молитвенные просьбы и свидетельства, мы принимаем их во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube.

Также помните, что всякая ваша просьба будет услышана Господом! Прямо сейчас сотрудники Call-центров принимают ваши звонки и сообщения, а служители в более, чем 70-ти молитвенных центров, молятся о вас круглосуточно.

Присоединяйтесь к Марафону Благословения – 2020

22 мая, с 17.00 до 22.00!

 

 

Источник