«Пробуди свой дух!». Марафон Исцеления

  Время марафона – это всегда особое переживание для каждого из нас! Мы видим, как Небесный Отец простирает

 

Время марафона – это всегда особое переживание для каждого из нас!
Мы видим, как Небесный Отец простирает Свой покров и милость к каждому, кто искренне открывает для Него свое сердце!
Команда ТБН молится о том, чтобы избавление и помазание Духа Святого принесли свободу в вашу жизнь и подарили сверхъестественный шалом!

Мощное молитвенное предстояние продолжается; служители и пасторы, а также молитвенные группы во всех уголках земли в единстве возвышают свои голоса, ходатайствуя перед Господом о восполнении каждой просьбы, с которой вы обращаетесь на телеканал!

«Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать»
(Исаия 59:1)

 


В первый день Марафона, 17 марта, мы затронем тему освобождения от зависимостей! Будем молиться о даровании силы противостоять искушениям и соблазнам, о подкреплении в вере.
Обсудим, что делать, если ваш близкий человек впал в зависимость, или находится в ней долгое время; как распознать созависимость в себе и найти пути избавления. Также наши служители дадут советы, как восстановить отношения с Господом после падения или отступничества!

 


Во время прямых включений 18 марта наши служители будут горячо просить Господа об избавлении от бесов и проклятий каждого, кто остро в этом нуждается! Что делать, если преследуют навязчивые мысли, страхи, одолевают панические атаки? Каковы истинные корни психических расстройств и депрессии? Помазанники из разных студий будут ходатайствовать о разрушении родовых проклятий, об исцелении целых поколений, и просить Святого Духа об избавлении от демонического влияния и даровании Божьей защиты.

 


Третий день Марафона, 19 марта, будет посвящен чудесам исцеления!
Участники всех студий будут высвобождать слово знания, страстно молиться о том, чтобы сверхъестественное исцеление от всякого рода болезней и немощей пришло в жизнь каждого! Провозгласим активацию дара веры, чтобы твердо стоять на Божьих обетованиях!

 

Помните: для Господа не существует преград, Он силен поднять вас и сделать непоколебимыми!

Смотрите Марафон Исцеления на Вера24

17, 18 и 19 марта с 17.00 до 22.00 МСК!

Пусть прикосновение Отца укрепит вас!

Источник