Сегодня стартует Марафон Исцеления!

  Дорогие друзья! Сегодня на нашем канале начинается долгожданный Марафон Исцеления! Вас ожидают три благословенных дня, которые будут

 

Дорогие друзья! Сегодня на нашем канале начинается долгожданный Марафон Исцеления! Вас ожидают три благословенных дня, которые будут наполнены хвалой, Словом Божьим, горячими молитвами и духовным общением! Приготовьтесь принять помазание с Небес!

Впереди невероятное время, когда Господь будет касаться каждого из вас!

Сегодня, 17 марта, мы затронем тему освобождения от зависимостей!

 

Молиться о даровании силы противостоять искушениям и соблазнам будут служители нашей студии в Иерусалиме: молитвенник и ходатай Евгений Тайц, исследователь Торы, толкователь древних библейских пророчеств, человек особенного помазания – Израиль Почтарь; как распознать зависимость в себе и найти пути избавления вам помогут пасторы молодежной церкви молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, а также пастор церкви «Живой Израиль» (г. Ришон-ле-Цион), который поделится ярким свидетельством освобождения, человек большой веры – Вениамин Садовский!

 

Высвобождать слово об избавлении от алкогольной и наркотической зависимостей, а также делиться советами, как справиться с постоянным самоосуждением, утвердившись в своей свободе в Иисусе, будут служители из студии в Петербурге: президент ТБН Виктория Никитина-Шин, сильный служитель и ходатай, пастор церкви в г.Ноябрьске – Наталья Зуева; как научиться мудро общаться с зависимым человеком, избавиться от депрессии и угнетенного состояния поможет помазанный служитель, евангелист и ходатай, пастор церкви «Слово жизни» в г.Саратове – Сергей Маринин! Молиться о защите молодого поколения от нападок сатаны и помощи зависимым людям будут молодежные лидеры «Церкви XXI века» Виктор и Татьяна Лавриненко, а также Илья Фёдоров – пастор церкви «Славы Божьей» в г. Москве, миссионер, активно двигающийся в дарах исцеления!

 

Словом о восстановлении отношений с Богом после падения и отступничества, об освобождении от порнозависимости и блуда, поделятся служители из студии в Пензе: Олег и Наталья Серовы, Дмитрий и Елена Адалимовы. Пасторы будут усиленно молиться о сексуальной чистоте в мыслях и в теле для каждого!

 

 «Но да просит с верою, нимало не сомневаясь…» (Иакова 1:6).

Ожидайте! И пусть ваша вера будет твердой! Позвольте Богу совершить чудо в вашей жизни!

 


 

Не пропустите это сверхъестественное время!

Включайте Вера24 и смотрите Марафон Исцеления 17, 18 и 19 марта

с 17.00 до 22.00 МСК!

 


ПОДРОБНЕЕ О МАРАФОНЕ


 

Оставь молитвенную просьбу, чтобы уже до начала эфира о тебе и твоих близких начали молиться наши ходатаи! У нас более 70 молитвенных центров по всему миру и просьбу о молитве можно оставить прямо на сайте:

Оставить молитвенную просьбу

Возможно, тебе проще позвонить или написать в мессенджер? Вот контакты:

Единый номер телефона +7 (812) 309-35- 09;

Viber или WhatsApp по номеру: +7-911- 935-33- 33.

А если хочешь, напиши в любой соцсети, мы принимаем обращения и там, чтобы за тебя молиться!

ВКонтакте

Facebook

Одноклассники

Instagram

YouTube

 

Ждем тебя!

 

Источник