«Возложи все заботы на Христа!» Свидетельства

  Ежедневно решая проблемы на работе и дома, мы можем позабыть о том, что на самом деле не

 

Ежедневно решая проблемы на работе и дома, мы можем позабыть о том, что на самом деле не властны контролировать ситуации, в которые попадаем. Мы не выбираем, что произойдет с нами завтра, но мы знаем Того, Кто контролирует всю нашу жизнь! Только представьте – великий и Всемогущий Бог хочет взять все наши тяготы на Себя! Мы читаем в Библии: «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас» (1-е Петра 5:7). Его воля – всегда в том, чтобы дать нам самое лучшее! Поэтому мы можем в молитве отдать все, что беспокоит или тревожит нас, и абсолютно довериться Его заботе, благодати и милости!

 

Дочь Ольги Владимировны из г. Анапа получила исцеление рук от ВПЧ:

«В 2018 году в школе моя дочь заразилась вирусными папилломами. Четыре года мы воевали с этой болезнью, и все было безуспешно. Наш хирург отказалась оперировать. В итоге учеба дочери практически сошла на нет. Она прятала руки, доходило до слез, появились комплексы, замкнутость и озлобленность. Кроме того, дочь ушла из церкви, у нее была обида на Бога. Я молилась за нее, и просила о молитвенной поддержке ТБН. И перед праздником пятидесятницы Бог исцелил руки моей дочери! Сначала очистились два пальца, на следующий день – еще несколько, и на третий день все прошло само собой! Руки просто исцелились! Слава и благодарность Господу!»

Сестра во Христе благодарна, что ее внучка успешно окончила учебу:

«Просила молиться за экзамены внучки и защиту диплома. Всё прошло успешно»

Марина Левина благодарит за перемены к лучшему:

«Спасибо вам за молитвы! Сейчас есть перемены к лучшему. Господь привел меня в растущую церковь, проповедующую Евангелие. Я славлю Господа, но это ещё не предел того, что Он желает. В ситуации с жильём и работой тоже есть перемены. Господь убрал людей, которые противятся Ему, и избавил от зла. Территория, на которой я живу, сегодня благословляется и процветает!»

Галина из Узбекистана свидетельствует, что Евгений и Теодор получили исцеление:

«У Евгения прошел отек, боли нет, он здоров полностью. Аллилуйя! Спасибо за молитвы! У Теодора также хорошие анализы, он идёт на поправку. Женя благодарит за молитвы, папа восстанавливается и чувствует себя хорошо!»

Дочь Зигиты из Литвы успешно сдала экзамен после молитвы:

«Спасибо за молитвы! Моя дочь сдала экзамен!»

Сания благодарит, что Камилла хорошо окончила учебный год:

«Спасибо за молитвы, Камилла сдала три экзамена на “4”, один на “5”. Слава Богу!»

Татьяна Ильичёва купила билеты для поездки на отдых благодаря молитвам:

«Слава Богу за то, что получилось купить билеты на море!»

У Кристины из Украины решился вопрос с жильем:

«Три года назад я просила вас о молитвенной поддержке – было необходимо жильё для меня и моего ребёнка. Благодарю за ваши молитвы! Сейчас наше положение улучшилось, и мы живем в хорошей съёмной квартире. Слава Богу!»

Марина Александрова благодарит за молитвы об исцелении:

«Спасибо всем молитвенникам! Я выздоровела!»

Светлана Обатурова из России свидетельствует об улучшении состояния здоровья:

«Спасибо огромное! Всем стало заметно легче! Я не поехала на операцию, как было предложено докторами. Сын очень быстро восстанавливается после операции на позвоночнике, и уже работает! Мы верим, что Господь действует. Слава Господу! Очень благодарны за поддержку в трудное время! Просим у Господа особого воздаяния всем за молитвы!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

ТБН ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер ТБН: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 — 33

partners@tbnrussia.org

Фото