«Сила Божьей любви – в нас!» Виктория Никитина-Шин

  Наступило время самого главного христианского праздника – Воскресения Христова! Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравляет христиан с

 

Наступило время самого главного христианского праздника – Воскресения Христова! Президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин поздравляет христиан с Пасхой!

«Дорогие друзья, я от всего сердца поздравляю всех нас с Пасхой!

Христос Воскрес! Это событие без преувеличения можно назвать поворотным моментом, изменившим ход истории человечества.

Всего три дня понадобилось для того, чтобы мир больше никогда не был прежним. Три дня, чтобы Кровью Спасителя наши грехи и беззакония были омыты навечно!

Этот праздник является одним из великих праздников Господних, указывающих на вечный Божий план, который Он воплотил, отдав Своего возлюбленного Сына. Искупление Иисуса преобразило нас, наши семьи, жизни, судьбы. Оно стало доступным каждому Божьему ребенку по вере!

Любовь – это то, что двигало нашим Спасителем, когда Он творил этот мир; и именно любовь стала залогом нашего искупления!

В эти благословенные дни желаю вам достигать мира и благодати, делиться радостной Вестью с близкими. Я молюсь о том, чтобы Пасха принесла в ваши сердца огонь веры, подняла ваш дух и укрепила в уповании на Господа!»

 

«ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него» (от Иоанна 3:16-17)

 

 

Источник