«Не бойся двигать горы!» Свидетельства

  Верите ли вы в силу совместной молитвы? Когда тысячи людей в разных городах или странах возвышают голос

 

Верите ли вы в силу совместной молитвы? Когда тысячи людей в разных городах или странах возвышают голос в едином ходатайстве, духовный мир приходит в движение! Неустройство, проблемы, болезни, – не существует того, с чем Бог не смог бы разобраться (Бытие 18:14). Даже если мы ходатайствуем в одиночку, Господь слышит молитвы праведников, и желает восполнить всякую нужду! Возвысь свой голос вместе с нами, чтобы стать свидетелем невероятных чудес!

 

Борис получил исцеление от немощи:
«У меня было воспаление мочевого пузыря, боли в спине. Спасибо всем, кто поддержал меня в молитве! Мне стало лучше! Слава Богу!»

Марина благодарит за успешное обследование мамы:
«Просила молиться за обследование мамы. Слава Богу, все внутренние органы в порядке. Благодарю за молитвенную поддержку!»

Сын Лидии получил хорошую работу:
«Просила молиться за сына, несколько месяцев он был без работы. Но молитва сильна – завтра мой сыночек выходит на работу. Спасибо за ваши молитвы!»

Елена благодарит за восстановление Альфии:
«Просила молиться за Альфию, она была в коме. Чудо произошло – на третий день Альфия вышла из комы, поправилась, и после больничного сразу вышла на работу. Слава Иисусу Христу!»

Благодаря совместным молитвам Александр получил исцеление спины:
«Благодарю вас за молитвы! Меня беспокоили очень сильные боли в поясничном отделе. Боль была невыносимой и ничего не помогало. А сейчас всё отлично! Это просто чудо, слава Господу!»

Лаура восставнолена после молитвы:
«Долгое время испытывала неприятные болезненные ощущения в ногах. Слава Богу, сейчас все хорошо, все прошло. Благодарю за молитвы!»

Дочь Евы Хоревой успешно устроилась на работу:
«Спасибо за молитвы! Господь помог дочери найти работу и внести предоплату за обучение. Слава Богу за его милость к нам. Спасибо всем, кто молится, пусть Господь благословит вас!

Марина Михайлова свидетельствует о помощи Господа в непростой ситуации:
«Драгоценные, вы молились о том, чтобы Господь вернул утерянный кошелек Татьяны. И вот, ей вернули кошелек в целости и сохранности со всеми документами, деньгами!. Слава Богу за ответы!

Галина благодарит Бога за помощь в жилищном вопросе:
«Спасибо за ваши молитвы! Мы продали квартиру и купила новую, именно такую, какую мне очень хотелось! Слава Иисусу!»

У Людмилы с супругом наладился квартирный вопрос:
«Просила вас молиться, – мы с мужем долго искали квартиру. Слава Богу, нашли хороший вариант и хозяева очень приятные. Всё, как я просила. Спасибо за ваше служение!»

Георгий славит Бога за устройство и выплаты:
«Я относительно недавно оставлял просьбу насчет выплат из инвестиционной компании. Хочу засвидетельствовать: выплаты понемногу начались. Спасибо за ваши молитвы!»

Светлана успешно трудоустроена на новую работу:
«Просила Господа, чтобы помог мне найти достойную работу. Вчера пришло подтверждение насчет моего резюме – меня берут на работу!»

Мама Ольги получила освобождение от зависимости:
«Моя мама начала ходить в церковь и решила отказаться от алкоголя. Она очень изменилась. Благодарю каждого молящегося, благодарю Бога!»

Брат Михаила полностью исцелен благодаря молитвам:
«Хочу поблагодарить Бога и вас за ваше служение. По вашим молитвам мой брат исцелился от многих болезней!»

 

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Мы ждем ваши молитвенные просьбы и свидетельства!

Единый номер: +7 (812) 309 — 35 — 09;

Viber / WhatsApp: +7-911 — 935 — 33 – 33

Молитвенный чат-бот в Telegram: https://t.me/tbn_prayer_bot

partners@tbnrussia.org

 

Источник 

Фото